Всегда уступают женам: пять главных подкаблучников по Зодиаку
Всегда уступают женам: пять главных подкаблучников по Зодиаку

Всегда уступают женам: пять главных подкаблучников по Зодиаку

Астрологи, которые ранее составили свежий гороскоп на апрель, рассказали, какие мужчины по знаку Зодиака тяготеют к сильным женщинам и готовы "залезть под каблук".

Рак

Они лидируют в рейтинге главных подкаблучников. Они лучше уступят своей второй половинке и исполнят любое желание, чтобы не дать разгореться пламени. Позволяют собой манипулировать и не приемлют никакую форму расставания.

Рыбы

Эти мужчины настолько боятся ответственности со своей стороны, что с удовольствием переложат на женщину подобную миссию. По словам астрологов, они годятся в качестве верной подруги. Любят выслушивать очередные жалобы и сетовать по поводу тяжелой жизни.

Весы

Ими управляет Венера, поэтому они хорошо себя чувствуют в женской компании. Если речь заходит об мужественных поступках, то они их просто игнорируют. Женщинам придется решать серьезные проблемы за них.

Дева

Люди, рожденные под этим знаком, не станут испытывать свою судьбу на прочность. Эти мужчины также дорожат своими семейными ценностями, и полностью будут полагаться на своих женщин.

Телец

Мужчины превращаются в подкаблучников из-за банальной лени. Они никогда и никуда не спешат, им незачем рваться в бой и покорять новые вершины. Женщины должны быть готовы, что на них переложат всю ответственность.



Источник материала
Поделиться сюжетом