Россиянин попросил полицию сделать аборт соседке, которая его "дико обманула"
Россиянин попросил полицию сделать аборт соседке, которая его "дико обманула"

Россиянин попросил полицию сделать аборт соседке, которая его "дико обманула"

Россиянин обвинил соседку в сексе против воли / фото ua.depositphotos.com

Россиянин написал заявление в полицию на соседку, которая, чтобы забеременеть, якобы занялась с ним сексом, пока он спал. 

Об этом случае пишет Telegram-канал Baza, публикуя постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

«Заявитель считает, что его соседка забеременела, воспользовавшись его спермой, когда он спал. Просит полицию, чтобы ей сделали аборт», – говорится в документе.

Сообщается, что пострадавший житель Москвы по фамилии Сидоров обратился в отдел полиции по району Хамовники 15 мая.

«Спланированная атака на спермобак.... Мужчина уверял, что его дико обманули – пока он спал, соседка занялась с ним сексом против воли. По словам Сидорова, женщина сделала этого, чтобы забеременеть. Ребенка и соседку Сидоров никак не хотел. Он попросил полицейских надавить на женщину, чтобы она сделала аборт», – говорится в сообщении.

Три дня сотрудники полиции совещались и в итоге отказались возбуждать уголовное дело из-за отсутствия состава преступления.

Россиянин заявил в полицию на соседку / фото t.me/bazabazon
Россиянин заявил в полицию на соседку / фото t.me/bazabazon

Вас также могут заинтересовать новости

  • Похоронили, а он жив: в России пенсионер "воскрес" после похорон (фото)
  • В России перед приездом делегации чиновников красили асфальт (видео)
  • В России полиция сняла ролик с несчастным участковым в лесу: в сети смеются (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Катерина Шварц

Теги по теме
Россия
Источник материала
loader