На Черкасчине женщина насмотрелась новостей и спряталась в колодец
На Черкасчине женщина насмотрелась новостей и спряталась в колодец

На Черкасчине женщина насмотрелась новостей и спряталась в колодец

Сельчанка решила, что готовится вооруженное нападение. Она прихватила вещи, продукты и спряталась в 20-метровом колодце.

Жительница села Вознесенское Золотоношского района Черкасской области после телевизионного выпуска новостей спряталась в колодце. Там она провела более суток, пишет местное издание Золотоноша City.

Прибывшие спасатели обнаружили 62-летнюю женщину в 20-метровом колодце живой и в сознании. Была вызвана карета скорой помощи.

Выяснилось, что женщина посмотрела выпуск новостей по телевизору и решила, что готовится военное нападение, поэтому решила скрыться в колодце. Сельчанка взяла с собой вещи, подушку, продукты.

Спасатели достали пенсионерку и передали ее медикам. Врачи диагностировали у потерпевшей перелом левого бедра и правой голени. Женщину госпитализировали.

Напомним, в парке Киева прохожий упал в колодец глубиной 20 метров. Мужчина упал в колодец во время прогулки. Он получил травмы и самостоятельно выбраться из него уже не смог.

Как сообщалось ранее, в Одесской области мужчина бросил тещу брата в колодец. Прибывшие на место ЧП правоохранители вытащили из колодца 53-летнюю женщину, которая была уже мертва.
 

Теги по теме
Украина Женщины
Источник материала
Поделиться сюжетом