IPTV — новое поколение телевидения
IPTV — новое поколение телевидения

IPTV — новое поколение телевидения

Просмотр мультимедийного контента — самый популярный способ развлечения, который сейчас как никогда доступен. Качественные HD видео, фильмы, сериалы, программы и многое другое можно смотреть на смартфоне, планшете, компьютере, SMART-TV или обычном телевизоре с помощью IPTV-приставки. Это весьма удобно, просто и легко. Выбрать выгодный тариф и телевидение подключить можно прямо сейчас. На сайте компании Briz доступны 4 тарифных плана, которые отличаются между собой количеством каналов.

Действующие тарифные планы:

  1. IPTV Базовый (172 канала);
  2. Базовый (238 каналов);
  3. IPTV Премиум (187 каналов);
  4. Премиум (252 канала)

По предоплате на 3, 6 и 12 месяцев на любой выбранный тариф действует приятный дисконт. Так при полной оплате на 3 месяца пользователь экономит 5% от стоимости, на 6 месяцев — 10%, а на 12 — 20%. Цена тарифного плана IPTV Базовый по предоплате на год обойдётся всего в 96 гривен вместо 120 украинских гривен, что действительно очень заманчиво. 

Тарифный план IPTV Базовый

Выбирая тарифный план IPTV Базовый пользователь получает доступ к 172 каналам. Среди них есть все популярные украинские каналы, одесские, новостные, спортивные, познавательные развлекательные, детские музыкальные и радио. С таким ассортиментом скучно не будет. Детям по душе придётся разнообразие детского контента, качественных современных мультфильмов, полезных обучающих программ с хорошей графикой, чётким переводом и информативным содержанием. В детском разделе доступны такие известные каналы, как Детский мир, МАЛЯТКО TV, ПІКСЕЛЬ TV HD, ПЛЮСПЛЮС HD, Da Vinci, Duck TV, Gulli, LaLe HD, Nickelodeon HD, Nickelodeon Junior, NIKI junior HD, NIKI kids HD, NickToons, TiJi. 

Как подключить IPTV? 

IPTV – это телевидение по интернету. Основное преимущество IPTV — возможность воспроизведения контента на трех устройствах в одном тарифе. Для большой семьи — это хороший и удобный вариант. Смотреть каналы можно одновременно на телевизоре, планшете и смартфоне, а также используя любые другие удобные комбинации в зависимости от технического оснащения. 

Подключить IPTV можно всего в 4 шага:

  • Шаг 1: Нажмите «Подключить» под выбранным тарифом. Также подходит запрос на обратный звонок от представителей компании. 
  • Шаг 2: Ожидайте звонка оператора. Квалифицированный сотрудник расскажет подробнее о тарифах, поможет подобрать подходящий, а также ответит на любые вопросы. 
  • Шаг 3: удаленное подключение услуги. Настройка услуги происходит удалённо без фактического прихода мастера на адрес. 
  • Шаг 4: после оплаты услугой можно пользоваться в полной мере. Наслаждайтесь просмотров любимых каналов на телевизоре, смартфоне, планшете или персональном компьютере.
Источник материала
Поделиться сюжетом