Новая почта объяснила, когда посылку могут "допаковать" в отделении
Новая почта объяснила, когда посылку могут "допаковать" в отделении

Новая почта объяснила, когда посылку могут "допаковать" в отделении

Новая почта активно обрабатывает отзывы клиентов и отвечает на их вопросы касательно условий упаковки и доставки отправлений. Часто почтовому оператору поступают вопросы касательно "допаковки" посылок в отделениях уже упакованных товаров.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на ответы компании в комментариях на официальной Facebook-странице.

Клиентка НП пожаловалась на то, что уже упакованный, завернутый в пленку товар сотрудники отделения поместили в коробку, за что пришлось доплатить 44 гривны.

"Мне надо только доставка, ЗАЧЕМ УПАКОВАНЫЙ ЗАКАЗ ДОПОКОВАЛИ? Прошу вернуть мне 44.00грн за вашу не нежную упаковку!!!", - пишет Ольга.

В Новой почте оперативно дали ответ на запрос. Оказалось, что есть нюансы при отправке посылок - некоторые отделения могут не принимать определенный вид посылок из-за неправильной упаковки, что следует проверять.

"Груз транспортировался в почтовое отделение, где не принимает грузы округлой формы, не имеющие плоской основы. Работники упаковали товар в коробку минимальных размеров, чтобы доставить посылочку в желаемое для Вас отделение", - говорится в ответе.

Советуем обращать внимание на такие нюансы при отправке посылок.

В новой беседе Юрий Романенко с Анатолием Амелиным разобрали, почему инвестняни не работают в Украине и как государству определить свою роль и место на мировой арене.

Источник материала
Поделиться сюжетом