/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fb7c49e4c6f8bfb93031e886e12f5af9b.jpg)
Мадонна задрала юбку в эфире вечернего шоу и показала нижнее белье
63-летняя поп-икона Мадоннапродолжает смущать свою аудиторию провокационными поступками. На этот раз певица похвасталась подтянутыми ягодицами на шоу Джимми Фейлона.
Разговор Мадонны и Джимми был посвящен выходу документальной ленты об американской знаменитости "Madame X", во время которой певица призналась, что очень вдохновлялась творчеством писателя и активного борца за права человека Джеймса Болдвина.
После чего звезда заявила, что хочет обратить внимание публики. Мадонна встала с кресла и вдруг легла в коротком платье и фирменных сексуальных чулках на стол ведущего.
"О, боже! Остановите это! Остановите!"- отреагировал Джимми и пытался в шутку прикрыть ягодицы Мадонны собственным пиджаком.
Это знаменитость не остановило. Певица поднялась и задрала юбку на камеры – она обнажила ягодицы и продемонстрировала нижнее белье, устыдив ведущего.
Аудитории поступок поп-иконы, похоже, понравился, поскольку присутствующие зааплодировали. Она позже добавила: "Не хочешь ли ты поговорить по-взрослому?", всячески поощряя публику к еще большей реакции.
Вас также могут заинтересовать новости
- Гай Ричи снимет фильм о Второй мировой войне
- "Хватит уже, глаза кровоточат": 63-летнюю Мадонну "разнесли" в сети за фото топлес
- Полностью обнаженная в крови: беременная телезвезда выпустила "кровавый" ролик (фото)
Автор: Виолетта Орлова

