9 уютных шарфов на осень: как и с чем носить снуд и палантин/Поэкспериментируйте с вашими образами
9 уютных шарфов на осень: как и с чем носить снуд и палантин/Поэкспериментируйте с вашими образами

9 уютных шарфов на осень: как и с чем носить снуд и палантин/Поэкспериментируйте с вашими образами

Осенняя погода не балует нас теплом, поэтому самое время присмотреть аксессуары, которые будут не только выглядеть стильно, но и согреют. И если вы уже знаете, как выбрать качественную шапку, советуем также дополнить ее шарфом. theLime подобрал для вас варианты с моделями, которые сейчас в тренде.

На сегодняшний день лишь немногие модницы выбирают традиционные шарфы, однако и с ними можно составить оригинальные образы. Например, присмотрите необычный комплект, состоящий из вязаного платья-туники, объемной шапки и длинного шарфа. Дополнить лук можно высокими сапогами-ботфортами или же удобными ботинками на массивной подошве.

Еще одна модель шарфа, которая пользуется популярностью, — это палантин. Можно создать трендовый лук, надев классическое бежевое пальто, свитер, голубые джинсы и ботинки-"мартинсы". Дополнить его теплой панамой из эко-меха и палантином в клетку или "гусиную лапку".

С палантином также можно создать романтический образ. Надевайте любимое кашемировое пальто, а палантин накиньте поверх него в качестве косынки - если на улице достаточно прохладно, он защитит не только шею, а и голову. Дополните лук маленькой сумкой и сапогами на каблуках.

Еще одно модное сочетание – палантин и берет. Надевайте любимое пальто или стеганую куртку, классические брюки, челси, а дополните образ однотонным беретом, палантином и кожаной сумкой в классическом стиле.

Еще одна модель шарфа – снуд. Шарф-снуд, известный также как шарф-труба и шарф-хомут, представляет собой связанный по кругу шарф без начала и конца. Вы можете купить шапку и снуд отдельно или же приобрести комплект из пряжи одного цвета.

Носить шарф-снуд можно с любыми куртками – начиная от утепленных кожаных косух и заканчивая длинными пуховыми пальто и стегаными куртками. Чтобы разнообразить повседневные образы под один пуховик можно подобрать два комплекта: один - нейтрального цвета (белый, бежевый, серый), а второй – яркий (например, ярко-алый).

Для прохладной зимы присмотрите теплый вязаный шарф-капюшон. Носить его можно со спортивными костюмами и куртками-оверсайз. Дополните лук грубыми ботинками и отправляйтесь на прогулку в лес или парк.

Еще один вариант на осенне-зимний сезон – бактус. Это треугольная вязаная косынка, которую можно носить на шее. Надевайте любимое пальто или куртку, а сверху накиньте бактус. К нему можно подобрать как традиционную шапку, так и повязку-чалму, а дополнить - перчатками.

Если вы хотите разнообразить свой образ, бактус также можно сочетать с теплыми кепками. Под такой комплект надевайте свитер, широкие джинсы, пальто оверсайз, а дополните лук ботинками, небольшим клатчем и варежками.

  • Ранее мы рассказали про стильные луки со стегаными куртками.
  • Читайте также на theLime, как выбрать качественный пуховик на зиму и узнать дешевку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Источник материала
Поделиться сюжетом