Друзья, уважение или драма: чего не хватает для счастья "женским" знакам Зодиака
Друзья, уважение или драма: чего не хватает для счастья "женским" знакам Зодиака

Друзья, уважение или драма: чего не хватает для счастья "женским" знакам Зодиака

У каждой женщины свое понятие о счастье. На это влияет множество факторов, включая и звездную карту при рождении.

Портал MIXER рассказал, что, по мнению астрологов, нужно женским представителям всех знаков Зодиака для счастья.

Овен

Овнам нужно избавиться от внутренних противоречий и просто принимать себя такой, какая вы есть. Только тогда вы сможете завоевать к себе расположение многих людей и быть №1 практически каждый день.

Телец

Женщинам-Тельцам не нужно зацикливаться на отношениях и сводить к ним все понятия о счастье. Серьезные отношения для этого вовсе не обязательны. В первую очередь вы должны стать хорошим партнером для себя самой.

Близнецы

Близнецам нужно быть более открытыми, чтобы построить прочные и приятные отношения не только со своей второй половинкой, но и со всеми близкими людьми вообще. Именно это действительно делает вас счастливой.

Рак

Ракам нужно больше оптимизма. Особенно это касается общения. Не тратьте слишком много времени на тех людей, которые навеивают вам скуку, грусть и тоску. Общайтесь с теми, кто поддерживает, вдохновляет и веселит вас, когда вам грустно.

Лев

Львам не нужно зацикливаться лишь на себе одной. Выделите хоть немного времени чему-то большему. Гуманитарный проект позволит тебе выставить напоказ свое самое большое достояние — твое сердце — и испытать гордость за свой благородный и смелый дух. Что еще может хотеть Лев?

Дева

Девам нужно поменьше зацикливаться на чужой радости, веселье и комфорте. Хоть иногда вспоминайте о себе. Лишь когда вы поймете, что вы не обязаны делать счастливыми всех вокруг, счастье придет и к вам.

Весы

Представительницам этого знака не нужно зацикливаться на чем-нибудь одном. Вам вполне под силу проявлять многозадачность, так как ваш образ мышления и внутренний мир достаточно богат. Рассредоточение своей энергии в течение дня сделает вас более счастливой, сосредоточенной и энергетически умиротворенной.

Скорпион

Женщины-Скорпионы склонны к тому, чтобы долго таить обиду в определенных ситуациях. Но это далеко не всегда к месту. Обиды всегда являются тяжким душевным грузом, даже если это делается неосознанно. Научитесь прощать, либо просто забывайте и идите дальше.

Стрелец

Стрельцы очень любят спорить, что часто становится причиной неудобств и ссор. Прежде чем идти на конфронтацию, нужно хотя бы попробовать поговорить спокойно. Так будет гораздо проще и веселее.

Козерог

Козерогам сейчас нужно сосредоточиться на своей личной жизни. Но это касается чего-нибудь реального, а не постоянных посиделок в смартфоне. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно.

Водолей

Возможно, вам кто-то внушает, что с вами что-то не так. Не верьте этому. Не верьте даже в том случае, если это внушение исходит от вас самих. Вы прекрасны! Примите себя такой, какая вы есть.

Рыбы

Беспокойство о будущем не позволит тебе жить настоящим. Так что принимай жизнь по "одной таблетке в день". Не думай о завтрашнем дне! Это поможет тебе взбодриться и насладиться тем, где ты сейчас находишься.

Ранее мы также сообщали о том, как выпускают пар разные знаки Зодиака.

Источник материала
Поделиться сюжетом