Девы могут рисковать, а Весам светит удача в финансах - гороскоп от Павла Глобы на 28 октября
Девы могут рисковать, а Весам светит удача в финансах - гороскоп от Павла Глобы на 28 октября

Девы могут рисковать, а Весам светит удача в финансах - гороскоп от Павла Глобы на 28 октября

Близнецам стоит забыть прошлое и двигаться к новым свершениям, а Раков ожидает премия на работе. Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ожидает представителей знаков Зодиака 28 октября.

Об этом сообщает издание "Слова и фразы на каждый день"

Овен

Вам в этот день стоит внимательнее прислушаться к внутреннему голосу. Не стоит делать что-либо против своей воли, делайте только то, что принесет вам радость и наслаждение.

Телец

Сегодня вам стоит сконцентрировать все силы на выполнение одного дела. Полностью сосредоточьтесь на нем и постарайтесь не отвлекаться на мелочи.

Близнецы

Забудьте о людях, с которыми прекратили общение, не стоит следить за ними в сети, да и просто вспоминать. Займитесь поиском новых полезных знакомств, которые принесут вам помощь.

Рак

Сегодня вас ожидает вознаграждение за вашу старательную работу. Если потрудитесь еще, то и эти усилия будут сполна вознаграждены.

Лев

Вас ожидает очень активный день. Старайтесь не тратить силы на второстепенные задачи и ненужные дела. Сохраните силы для выполнения по-настоящему важных дел.

Дева

В этот день вы можете рискнуть, это будет вполне оправдано. У вас все получится, если будете достаточно целеустремленны и настойчивы, так что не отступайте от начатого.

Весы

Вы сможете удачно решить финансовые вопросы. Отличное время для того, чтобы планировать расходы и подумать над тем, как использовать средства наиболее эффективно.

Скорпион

Стоит уделить внимание состоянию здоровья. Если что-то беспокоит, то обязательно посетите врача. Могут обостриться хронические заболевания, поэтому забывать о здоровье ни в коем случае нельзя.

Стрелец

Вас окружат заботой и лаской. День будет очень удачным и полным позитивных эмоций, так что возьмите из него максимум позитива.

Водолей

Постарайтесь закончить давние дела, это позволит вам приступить к воплощению новых идей. Поделитесь своими планами с близкими, это поможет вам немного разгрузить голову от роящихся мыслей.

Рыбы

Мимолетная влюбленность имеет все шансы перерасти в серьезные чувства. Вы будете буквально излучать энергию, что поможет вам в выполнении даже самых сложных задач.

Ранее мы писали, что звезды сулят знакам Зодиака в год Черного Тигра.

Источник материала
Поделиться сюжетом