Дима Билан о своем выступлении "под шофе": Я устал, меня очень колбасит
Дима Билан о своем выступлении "под шофе": Я устал, меня очень колбасит

Дима Билан о своем выступлении "под шофе": Я устал, меня очень колбасит

Во время концерта в Казахстане российский певец Дима Билан выступал в нетрезвом состоянии. Позже артист решил обратиться к своим поклонникам в Инстаграме, объяснив ситуацию. Видеообращение он опубликовал в своем сториез.

- Иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было никогда? Я не спал уже трое суток, потому что у меня съемки, съемки, песни, музыка...Я постоянно в состоянии "высечения искр". Я очень устал...И у меня 40 лет на носу...Меня вообще колбасит очень сильно и я не знаю как это объяснить, - говорит Билан.

Как отметил певец, ему стыдно за свое поведение, поскольку это все видит его мама. В то же время певец отметил, что он всегда был честным сос своими поклонниками.

- Я всегда честен перед вами, всегда...Я ни одного гива не сделал за деньги. Я ничего не сделал за деньги. Самое плохое, что я могу сделать - просто напиться. Но плевать. Знаете, почему? Потому что я искренен всегда на концертах. Я открываю все грани свои. Я пою без фонограммы всю жизнь и никогда лозунгов об этом не кидал, - отметил артист.

Российскому певцу и актеру Диме Билану - 39 лет. Популярность к артисту пришла после выпуска первого альбома в 2003 году под названием "Я ночной хулиган". Самыми популярными его песнями являются "Невозможное возможно", "На берегу неба", "Believe", "Never Let You Go". Он дважды представлял Россию на конкурсе "Евровидение" - в 2006 певец занял второе место, а в 2008 году стал победителем.

Артист никогда не был женат, но ему приписывали роман с моделью Леной Кулецкой, дочерью российского комика Владимира Винокура Анастасией и со своим продюсером Яной Рудковской.

Источник материала
Поделиться сюжетом