Каменских окунулась в воспоминания о знакомстве с Зибровым
Каменских окунулась в воспоминания о знакомстве с Зибровым

Каменских окунулась в воспоминания о знакомстве с Зибровым

Настя Каменских и Павло Зибров
"Хвиля"

Певица, а также судья гипершоу "Маска" Настя Каменских (NK) рассказала, как познакомилась с известным украинским исполнителем Павлом Зибровым.

Как отметила она в эфире шоу-детектива "Маска" 27 ноября, произошло это, когда ей было 5 или 6 лет, пишет Сегодня.

В новом выпуске программы герой Порося признался, чьим ангелом-хранителем является.

"Сейчас будет тонкий намек на толстые обстоятельства. Настя, разве то место, что у тебя, как у Ким, так и не почувствовало заботливость моих нежных перышек? Кажется, нет", - обратился герой к Каменских.

Настя таким признанием была поражена, однако отметила, что за маской Порося точно не может скрываться ее муж Потап.

Другой звездный судья проекта Олег Винник предположил, что за маской может скрываться крестная мама Насти Каменских – Алла Кудлай. Его мнение поддержала и Оля Полякова, отметив, что когда находилась рядом с героем, почувствовала, что за маской Порося женскую энергетику.

"Это должен быть человек, с которым мы хорошо знакомы. Единственный, кто может быть – это Алла Кудлай, но она такая маленькая – она бы не выдержала такой гигантской конструкции", - сказала Каменских, заявив, что считает, что под маской мужчина.

Также Настя рассказала, как познакомилась с Павлом Зибровым:

"Когда мне было 5 или 6 лет, я поехала на студию к Алле Кудлай, где познакомилась с Павлом Зибровым. А когда я уже стала известной, встретила его, но он меня не узнал. Я обратилась к нему: "Дядя Паша, это я, та маленькая девочка, которая была на студии тети Аллы".

Является ли предположение певицы разгадкой тайны героя – пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Украинцам показали, как изменились цены на подсолнечное масло в супермаркетах за неделю От ненависти до любви: Тина Кароль и Дан Балан не сдержали чувств Укрзализныця изменила правила покупки билетов на электрички Конкурент Киевстар, Vodafone и lifecell показал тариф с интернетом за 50 гривен
Показать еще
Источник материала
Поделиться сюжетом