"Холостячка" Огневич отправила домой "фаворита" мамы
"Холостячка" Огневич отправила домой "фаворита" мамы

"Холостячка" Огневич отправила домой "фаворита" мамы

Главная героиня "Холостячки" Злата Огневич в новом выпуске шоу приняла несколько неожиданных решений.

Как сообщает today.ua, в новом выпуске она знакомила мужчин со своими родными – родителями и сестрой, однако решение о том, что будет бороться за ее сердце в финале, Злата принимала сама.

Так, несмотря на то, что маме "Холостячки" очень понравился Макс Тарапата, Огневич решила отправить домой именно его.

Объясняя свое решение она отметила, что во время общения с Максом чувствует заботу и внимание, а о своей любви мужчина кричит на каждом свидании, но дать ему то, что сделает счастливых обоих, по словам Златы, она не может.

"Я, к своему большому сожалению, не смогу тебе дать то, что сможет сделать нас обоих счастливыми. У меня огромная благодарность и признательность за все проведенное время вместе", – сказала, прощаясь с Максом, Огневич.

Отметим, что в финале за сердце певицы поборются Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный и Роман Свечкоренко. Последнего в шестом выпуске реалити Злата уже отправляла домой, ведь стало известно, что во время съемок "Холостячки" он был еще женат, однако после того, как он, вероятно, уладил все вопросы, Огневич попросила выделить для него дополнительную розу и вернула в проект.

Источник материала
Поделиться сюжетом