Названа главная ошибка при расчесывании волос
Названа главная ошибка при расчесывании волос

Названа главная ошибка при расчесывании волос

Фото: Unsplash

Ролик стал вирусным и набрал 1,8 миллиона просмотров

Блогерша назвала главную ошибку, которую женщины допускают во время расчесывания волос. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание журналисты The Sun.

На размещенных в сети кадрах Одри Виктория (Audrey Victoria) объяснила, что большинство девушек неправильно держат расческу во время прочесывания прядей. Она подчеркнула, что многие располагают ее в горизонтальном положении. По ее словам, это травмирует волосы и приводит к их выпадению. Вместо этого она порекомендовала держать расческу вертикально. Таким образом пряди легче прочесываются и не ломаются.

@audreyvictoria_ Hair brushing the wrong way hair DAMAGE #hairtok #hairdamage #hairhack #hairbrushing #hairbrushhacks اووللهه - Dabby دابي

Ролик стал вирусным и набрал 1,8 миллиона просмотров и 126,6 тысячи лайков. Пользователи сети поблагодарили Викторию за лайфхак. «Спасибо огромное! Я обязательно попробую это повторить!», «Гениально», «Почему я раньше этого не знала!», «Большое спасибо! Это очень полезно!», «Ну, наконец-то! Может теперь мои волосы станут меньше выпадать!» — писали они.

Ранее «Скотч» сообщал, что Андрей Данилко публично залез за пазуху Оле Поляковой.

Данилко решил проверить декольте певицы после того, как она вернулась со сцены, где выступал участник под маской Поросенка, обратно на свое место – за стол звездных детективов.

«У тебя в сисях метафан. Ты не боишься?» – заявил Данилко, после чего полез к Поляковой в декольте и начал что-то оттуда вынимать.

Источник материала
Поделиться сюжетом