Под Николаевом во взорванной квартире обнаружили выжившую
Под Николаевом во взорванной квартире обнаружили выжившую

Под Николаевом во взорванной квартире обнаружили выжившую

Фото: ГСЧС

В разрушенной взрывом квартире в многоэтажке города Новая Одесса Николаевской области нашли выжившую женщину без сознания. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям

Пострадавшую нашли в квартире на 4 этаже. Сотрудники спасательной службы обнаружили женщину во время проведения демонтажных работ.

По состоянию на 13:00 на месте взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме в г. Новая Одесса в ходе демонтажа разрушенных элементов дома изъято в квартире на 4 этаже тело женщины без сознания, которая проживала сама. 

Отмечается, что в настоящее время местные органы власти оказывают помощь пострадавшим жителям и решается вопрос временного расселения.

Напомним, в городе Новая Одесса, который находится в Николаевской области, в пятиэтажном доме прогремел взрыв, который уничтожил 2 квартиры. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа, в настоящее время известно, что три человека пострадали.

Кроме того, в жилом доме спасатели эвакуировали 50 жителей. Всего к ликвидации последствий взрыва привлечено 107 человек и 24 единиц техники, в том числе 2 кинологических расчета. 

Подготовил: Сергей Дага

Источник материала
Поделиться сюжетом