Трем знакам Зодиака год Тигра принесет море сюрпризов - Ванга считала их любимчиками Фортуны
Трем знакам Зодиака год Тигра принесет море сюрпризов - Ванга считала их любимчиками Фортуны

Трем знакам Зодиака год Тигра принесет море сюрпризов - Ванга считала их любимчиками Фортуны

Знаменитая болгарская провидица Ванга выделяла из всего зодиакального круга три знака. Она считала, что их представители являются обладателями самой мощной энергетики. Им чаще остальных улыбается удача. В тоже время они реже болеют и дольше живут. Все это является следствием склада их мощного характера, коим они наделены звездами с рождения.

Портал Clutch сообщает, что год Тигра принесет этим знакам множество сюрпризов, большинство из которых будут положительными.

Скорпион

Ванга часто утверждала, что Скорпионы обладают очень мощной силой. Благодаря ей они могут побудить в окружающих желание предпринимать в тех или других ситуациях что-нибудь необычное, что им не свойственно. Подопечные этого созвездия являются людьми весьма загадочными. В тоже время они ранимые и достаточно упрямые, из-за чего с ними бывает трудно общаться.

Скорпионы всегда готовы прийти на помощь своим близким, но лишь единицам они открывают свою душу. Для остальных они могут быть даже мстительными и коварными, и с ними порой трудно ужиться.

Наступающий год для Скорпионов будет не простым. Он принесет им много эмоций, переживаний и испытаний. Но эти люди сумеют все преодолеть благодаря своему отменному чутью.

Наиболее удачный месяц — февраль.

Много положительных изменений следует ожидать также в январе и июне.

Неблагоприятные месяцы — июль, ноябрь и декабрь.

Лев

У представителей этого знака в год Тигра тоже будет множество трудностей и проблем. Но они все равно достигнут своих целей. Ванга всегда советовала Львам забыть о "королевском венце" и не спешить с реализацией грандиозных планов, а лучше все большое начинать с мелких шагов. В любом случае, Львы будут бороться до последнего, и победят.

Благоприятные месяцы — январь, сентябрь и октябрь.

Неблагоприятные месяцы, когда следует воздержаться от чрезмерной активности, — февраль и апрель.

Самый плохой месяц для Льва — август.

Рыбы

Рыбы с самого раннего детства обладают удивительным оптимизмом и невероятной удачливостью. Они постоянно всем нравятся, как тот пресловутый червонец. Самое поразительное то, что они это прекрасно осознают, и грамотно этим пользуются.

Рыбы в этом году будут находиться под полным покровительством Тигра. Их можно назвать везунчиками, легко лавирующими между всеми внешними препятствиями на пути к успеху.

Май, июнь, июль — самый благоприятный период, во время которого Рыбы могут рассчитывать на удачу в любых делах.

Немного осмотрительнее нужно быть в августе, октябре и декабре.

Ранее мы также сообщали о том, что названы самые счастливые месяцы 2022 года.

Источник материала
Поделиться сюжетом