"Мы были полностью голые": известный украинский футболист вспомнил, как избил одноклубника в Германии
"Мы были полностью голые": известный украинский футболист вспомнил, как избил одноклубника в Германии

"Мы были полностью голые": известный украинский футболист вспомнил, как избил одноклубника в Германии

Михаил Кополовец поквитался со своим обидчиком, который "донес" на него руководству клуба.

Экс-игрок львовских "Карпат" и бывший спортивный директор "Миная" Михаил Кополовец рассказал о том, как избил польского футболиста, когда выступал в Чемпионате Германии.

- Были ли в вашей карьере случаи, когда вы хотели разобраться с кем-то по-мужски после матча?

- В Германии у меня был такой случай. Я играл в команде "Айнхайт", там не было администраторов, поэтому мы занимались организацией сами. Например, ты должен иметь свой мяч, накачивать его и брать с собой на тренировку. Однажды я его не подкачал, а за это прописан штраф - 50 евро. Поляк ушел и сказал тренеру, что у меня мяч не подкачан, и меня оштрафовали. 

Я решил на это не закрывать глаза и побил его в душе, довольно жестко. Подошел к нему и спросил, почему он такой гнилой и сдал меня тренеру. Дело не в деньгах, просто мне не понравился сам его жест. Он сказал, чтобы я ему ничего не говорил. 

Возможно, он был сильнее меня, но он мылся. Там было скользко, он намылен, мы полностью голые. Словом, я пошел, надел кеды, сделал ему подножку, а когда он упал, я его там "забуцал". Жестоко избил, у него было сотрясение мозга, "фонарь". 

После этого меня вызвало руководство, чтобы выяснить, почему так случилось. Я сказал, что у нас с ним было недоразумение, и мы разобрались. Меня никто не оштрафовал за потасовку, но они удивились, что я такой метод использовал. Он просто некрасиво поступил, такая "шестерочка". Пацаны меня поддержали. Сделал не по-пацански - получил "звездюлей", - сказал Кополовец в интервью FanDay.

  • Кополовец выступал за клуб пятого немецкого дивизиона "Айнхайт" с 2015-го по 2016 год, после чего вернулся в Украину и продолжил карьеру в "Минае".
  • До этого Михаил играл за "Закарпатье", "Карпаты", "Говерлу" и белорусскую "Белшину".

Читайте также:

"Считают нас своими рабами": украинский футболист высказался о работе в Польше

Требуют проверить боб на COVID-19: сборная Украины столкнулась с неожиданной проблемой перед ОИ-2022

Секрет раскрыт: клуб УПЛ показал, почему известный хавбек согласился на трансфер (видео)

Источник материала
Поделиться сюжетом