Украинские военные возле Славянска уничтожили два грузовика и кучу оккупантов
Украинские военные возле Славянска уничтожили два грузовика и кучу оккупантов

Украинские военные возле Славянска уничтожили два грузовика и кучу оккупантов

Украинские защитники уничтожили два грузовика и личный состав оккупантов на Славянском направлении.

Кроме того, ВСУ "накрыли" вражескую диверсионно-разведывательную группу и заставили оккупантов бежать.

Об этом сообщает Госпогранслужба.

"Пограничники вместе с Силами обороны обнаруживали движение российской техники на противоположном берегу реки Северский Донец. Из противотанковых гранатометов военнослужащие уничтожили два грузовика и личный состав оккупантов", — говорится в сообщении.

Также на наблюдательном посту бойцы заметили вражескую диверсионно-разведывательную группу, пытавшуюся форсировать реку. Пограничники открыли огонь, после чего противник с потерями отошел.

Напомним, украинские пограничники и другие члены сил обороны уничтожили российский танк и зафиксировали этот момент на видео.

Читайте также:

  • Оккупанты обстреливают ЗАЭС: жителей Энергодара призвали не выходить на улицу
  • "Не мобилизация, а рабство. Людей отправляют на убой": разведка об отношении России к жителям ОРДЛО
  • "Это ближе к случившемуся на Фукусиме": инженер Запорожской АЭС предупредил об опасности

Почему Путин проглотил взрывы в Крыму - Разбор "Ночной Стражи"

Источник материала
loader
loader