Коллаборантам в Херсонской области тоже понадобился срочный "референдум"
Коллаборантам в Херсонской области тоже понадобился срочный "референдум"

Коллаборантам в Херсонской области тоже понадобился срочный "референдум"

Так называемый "Общественный совет" Херсонской области обратился к "главе" региона с инициативой немедленно провести "референдум" о признании региона субъектом РФ. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на российское пропагандистское информагентство "РИА Новости".

Оккупанты в Херсонской области тоже хотят провести срочный "референдум" (Getty Images)

Там заявили, что "вхождение в состав России не только станет торжеством исторической справедливости, но и обезопасит территорию области".

При этом не сообщается на когда именно запланирован так называемый "референдум" о вступлении Херсонской области в состав России. Отмечается лишь, что "волеизъявление" пройдет в кратчайшие сроки.

Днем ранее "Общественная палата" так называемой "ДНР" обратилась к главарю Денису Пушилину с требованием немедленно провести "референдум" по вхождению в состав России.                                                                                                                                                                          

Ну, а первыми запустили череду обращений о проведении "референдумов" оккупанты в так называемой "ЛНР", где ВСУ заметно теснит позиции захватчиков и усиливает давление с каждым днем.

Читайте также на портале "Комментарии" — продовольственная безопасность в мире: почему для Украины важна эта тема – чего добивается Россия.

Также "Комментарии" писали — нардеп назвал 5 причин, почему путин начал разыгрывать карту "референдума".

Ранее "Комментарии" писали — в Нью-Йорке началась сессия Генассамблеи ООН: на что может надеяться Украина и как принятые решения могут повлиять на войну в Украине.




Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
Россия
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader