В СМИ слили информацию о тайной зависимости Кадырова
В СМИ слили информацию о тайной зависимости Кадырова

В СМИ слили информацию о тайной зависимости Кадырова

Любые терки в окружении Кадырова на руку Украине / Колаж УНИАН

Руководитель Чечни Рамзан Кадыровувлекся наркотиками. Именно зависимость может стать причиной его смещения.

Как рассказал в эфире FREEDOM глава Кабмина Ичкерии за рубежом Ахмед Закаев, из-за страха смещения Кадыров придумал историю о якобы изнасилованиях бойцами "Ахмата" российских военных, чтобы дискредитировать своего потенциального соперника и сотрудника ФСБ Апти Алаудинова.  

"Кадыров – абсолютно болен, он наркозависимый и уже неконтролируемый ввиду его зависимости от наркотиков. И сегодня кадыровское окружение затеяло эту фейковую историю… Внутренняя возня со своими возможными оппонентами, которых прикрывает ФСБ", - объяснил Закаев.

Смерти в рядах кадыровцев Закаев объяснил творящимся беспределом, которого в российской армии много "даже в мирное время".

Кадыровцы в Украине – что известно

В российской армии бойцы Кадырова привлекаются в основном в роли заградительных отрядов. Боевики расстреливают российских оккупантов за неповиновение.

Накануне в сеть сплыла история о якобы изнасилованном кадыровцами "мобике". Военный якобы даже оставил записку, в которой прямо признал совершенное против себя преступление и указал виновников.

По мнению Института изучения войны, Кадыров может использовать оккупированные районы Украины для переселения мусульманского населения Кавказа.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • На войне в Украине "зажмурили" российского массового убийцу с интересной историей (фото)
  • У Шойгу похвастались массированным ударом по Украине 26 января: придумали новые "победы"
  • ВСУ "зажмурили" боевого попа РПЦ и всю колонну "трехсотых" оккупантов (фото)
Источник материала
Поделиться сюжетом