В прифронтовом Херсоне анонсирован ночной клуб для "настоящих мужчин"
В прифронтовом Херсоне анонсирован ночной клуб для "настоящих мужчин"

В прифронтовом Херсоне анонсирован ночной клуб для "настоящих мужчин"

Херсонская журналистка Евгения Вирлич  написала пост о некоторых странностях прифронтовой жизни.

Так, 3 февраля стало известно, что городе кое-кто планирует открыть ночное заведение для "настоящих мужчин". И это при том, что город ежедневно подвергается российским обстрелам.

Как сообщила Вирлич анонсировано открытие в Херсоне заведения Lollipop, посетителям обещают помочь тем, кто устал и хочет немного новых эмоций. Заведение позиционирует себя как клуб для "отдыха настоящих мужчин".

"Соблазнительные танцы, дымные кальяны, крейзи меню и море эстетического удовольствия", - говорится в анонсе открытия этого "клуба".

Журналистку возмутило, что кто-то додумался открывать ночной клуб в городе, ежедневно страдающем от российских обстрелов.

"Гадкий не столько сам факт открытия, хотя и он так же, а эта формулировка об отдыхе настоящих мужчин. Настоящие мужчины отдыхают несколько иначе, я точно знаю. Кстати, настоящие женщины тоже. Вообще, настоящие пока отдыхают иначе", - добавила. Вирлич.

Стоит отметить, что за последние сутки, 2 февраля, оккупанты 13 раз атаковали Херсон с помощью артиллерии, РСЗО, минометов и танков.

Напомним, что и сегодня ночью оккупанты осуществили массированный обстрел Херсона.

Источник материала
Поделиться сюжетом