Водолеям - валюта, Львам - экзотические поездки: гороскоп на февраль 2023 от Ирины Звягиной
Водолеям - валюта, Львам - экзотические поездки: гороскоп на февраль 2023 от Ирины Звягиной

Водолеям - валюта, Львам - экзотические поездки: гороскоп на февраль 2023 от Ирины Звягиной

Гороскоп на февраль 2023 от Ирины Звягиной  / фото depositphotos.com

Астролог Ирина Звягина составила гороскоп для всех знаков Зодиака на февраль. Рассказываем, что вас ждет в ближайшее время. 

Овен

В этом месяце могут быть активные контакты с друзьями, общение, напряженные взаимоотношения. 

"В районе полнолуния Венера создаёт напряженный аспект к Марсу - возможен конфликт с любимыми или ошибки в документации. Следите за импульсивностью", - объяснила астролог. 

Видео дня

Телец

Для Тельцов второй месяц года - не очень приятный. В это время они чувствуют себя неуютно, беспокойно, взволнованно. Могут навалиться бытовые проблемы. 

"Возникают неожиданные ситуации, к которым Тельцам трудно адаптироваться. Особенно 4-5 и 12-13. С переходом солнца в Рыбы с 19 февраля Тельцы ощутят первые весенние ноты природы и повышенный интерес к их персонам", - добавила Ирина Звягина. 

Близнецы

В течение этого месяца Близнецы могут ощущать раздраженность на фоне длительных проблем, которые невозможно решить. Как говорит астролог, грядущую энергию Марса можно использовать конструктивно: например, путешествовать, проявлять интерес к расширению профессиональных навыков.

Рак

В этом месяце у Раков появятся шансы улучшить свое финансовое положение. Звезды советуют прислушиваться к своей интуиции и не лезть на рожон. 

Лев

Львам светят экзотические поездки, различные любовные приключения, приятный досуг и абсолютно никаких забот. Однако астролог говорит, что в этом месяце могут быть шаги в плане разрыва отношений. 

Дева

Солнце проходит типичную для Дев зону работы и служения. Соединение солнца с Сатурном в районе 16-17 февраля может спровоцировать ухудшение самочувствия, упадок сил.

Весы

В феврале Весов ждет приятный период изобилия, радости, достатка. Может быть служебный роман или судьбоносная встреча. 

Скорпион 

У них во втором месяце года будут неожиданности, решения квартирных вопросов, суета. Отношения с партнером будут радовать и вдохновлять.

Стрелец

В течение этого месяца будут тесные контакты с родственниками, много полезной информации и рабочих поездок. В конце месяца Стрельцов накроет волна любви и творчества. 

Козерог

До 12 февраля присутствие Меркурия в Козероге может свидетельствовать о возможностях сделок, а переход этой планеты в Водолея указывает на получение дивидендов, финансовой активности. 

Водолей 

В феврале у Водолеев будет Венера в Рыбах, что указывает на подарки и поступление валюты. Некоторые люди смогут реализовать себя творчески, добившись определенных высот. 

Рыбы

Рыбы будут чувствовать, будто у них связаны руки. Они не смогут реализовать свои потребности, не смогут закончить какие-то дела. Возможно, у них будут проблемы со здоровьем. 

Читайте также:
Новые "прилеты" РФ: экстрасенс назвал самые опасные города до конца недели
Эти знаки Зодиака ждут ураганы из скандалов и слез на этих выходных
Гороскоп на 3 февраля: Львам - ошибка, Водолеям - проблемы с финансами

Напомним, топ прогнозов самых известных астрологов о том, когда закончится война в Украине. 

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Новые "прилеты" РФ: экстрасенс назвал самые опасные города до конца недели
  • Шаманка назвала города, которые вскоре будут "трусить"
  • Названы главные везунчики февраля: удача будет на их стороне
Источник материала
Поделиться сюжетом