Ни России, ни НАТО не будет: на росТВ выяснили, когда закончится война. ВИДЕО
Ни России, ни НАТО не будет: на росТВ выяснили, когда закончится война. ВИДЕО

Ни России, ни НАТО не будет: на росТВ выяснили, когда закончится война. ВИДЕО

В предверии годовщины начала большой войны в России так и не смогли внятно сформулировать цели "спецоперации" и ответить на вопрос, а для чего Путин уничтожает тысячи россиян.

На пропагандистский канал вдруг вывели чеченского генерала Ахти Алаудинова, , который в марте участвовал во вторжение в Украину.  Он заявил, что война в Украине прекратится только тогда, когда "Россия прекратит свое существование" или блока НАТО не станет в его текущем формате. Фрагмент программы на российском телевидении опубликовал советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Алаудинов за войну в Украине получил "героя России", поэтому в эфир на российском ТВ вышел, якобы, из заснеженной Украины.

Боевик заявил: он не верит, что российское руководство согласится с условиями мира, которые не предусматривают прекращения существования НАТО.

Иначе "через энное время придется вернуться к разговору с оружием в руках".

"Это делать, я считаю, не нужно. Надо добить врага в его логове — поставить флаги на всех "рейхстагах" этих государств, которые пытаются нас поставить на колени, в этом случае мы будем победителями", — заявил российский военнослужащий.

"Цель-то какая? Захват территории что ли?" — задал вопрос еще один участник программы, после чего разгорелся оживленный спор.

"Вопрос в определении победы. Если победа означает смену режима, то нужно брать Киев и другие города Украины", — заявил участник программы Виктор Олевич, известный в РФ "американист".

Он также добавил, что ни один из региональных центров Украины, кроме Херсона, который впоследствии был деоккупирован, Россия не контролирует.

Напомним, пропагандисты начали подготовку россиян к поражению.

При этом на росТВ сломался "эксперт", который задумался о войне. И это уже не первый такой случай.

Источник материала
Поделиться сюжетом