К Путину вызывали врачей из-за слабости и усталости, а его речь читал двойник – СМИ
К Путину вызывали врачей из-за слабости и усталости, а его речь читал двойник – СМИ

К Путину вызывали врачей из-за слабости и усталости, а его речь читал двойник – СМИ

Тема ухудшения здоровья президента РФ Владимира Путина не теряет актуальности. Недавно в ГУР Украины заявили, что болезнь Путина проходит стадию обострения.

Мировые СМИ со ссылкой на инсайдерские Telegram-каналы отмечают, что к Путину вызывали врачей из-за слабости и усталости, а его речь читал двойник. Британское издание The Sun в очередной раз подтвердило, что кремлевский диктатор имеет рак поджелудочной железы и раннюю стадию болезни Паркинсона.

По сообщениям Telegram-каналов, во время мероприятий, посвященных 80-й годовщине Сталинградской битвы, роль Путина перед толпой на торжественном концерте исполнял двойник, который и читал президентскую речь. Двойник немного недоиграл, сбивался по тексту и забыл покашливать, как это делает Путин. Речь была написана в стиле типичного кремлевского бреда. Было еще раз подчеркнуто, что "Россия воюет со всей Европой", впереди – "новый Сталинград", да и вообще "мы (РФ – ред) еще не начинали".

К вечеру, по информации СМИ, Путин сильно устал и почувствовал слабость. Ситуация стала ухудшаться, поэтому к нему пригласили медиков.

Уже неоднократно появляется информация, что 70-летний диктатор плохо себя чувствует. Это подтверждается его опухшим лицом и дрожащими ногами. Даже зимние праздники Путин провел в одиночестве, на службу в Благовещенский собор в Кремле больше никого не пустили.

The Sun сообщили, что бывший глава МИ-6 сэр Ричард Дирлав тоже подтвердил: состояние здоровья Путина не улучшается. Было подмечено, что глава РФ подергивается, неуверенно стоит на ногах и иногда задыхается.

Путин продолжает ограниченно выступать на публике – часто теперь он предпочитает председательствовать на встрече по видеосвязи. Он отменил ряд ключевых выступлений за последние несколько месяцев.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, кто согласно Конституции РФ, может быть преемником Путина.

Подписывайтесь на каналы OBOZREVATEL в Telegram и Viber, чтобы быть в курсе последних событий.

Источник материала
Поделиться сюжетом