Стриптиз от Иракли Макацария и историю любви Квазимодо: яркие моменты 3-го выпуска Танців з зірками
Стриптиз от Иракли Макацария и историю любви Квазимодо: яркие моменты 3-го выпуска Танців з зірками

Стриптиз от Иракли Макацария и историю любви Квазимодо: яркие моменты 3-го выпуска Танців з зірками

Вчера во время 3-го прямого эфира нового сезона "Танців з зірками", по итогам которого шоу покинула третья звездная пары.

Темой третьего прямого эфира шоу "Танці з зірками" стали "50 оттенков любви", звездные участники продемонстрировали зажигательные и сексуальные танцы, а также откровенно рассказали о личных драмах и романтических чувствах.

В этот раз компанию ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила участница прошлого сезона, "королева ночи" Оля Полякова, которая каждую пару участников встречала в новом стильном образе.

Открыл 3-й выпуск шоу "Танці з зірками" звезда сериалов Павел Вишняков.

Вместе со своей партнершой Юлей Сахневич они погрузили зрителей в историю любви Квазимодо и Эсмеральды из Notre Dame de Paris.

Пара выполнила чувственный фокстрот, чем заслужила громкие овации зала и комплименты от судей.

Анита Луценко и Александр Прохоров выполнили нежный вальс.

Звездная пара поразила судей и зрителей проекта "Танці з зірками" не только чувственным танцем, но и сложными поддержками.

Ведущий Руслан Сеничкин и Яна Цибульская в своем номере превратились в мистера и миссис Смит, станцевав страстный и горячий фьюжн.

Итальянские страсти на паркете пришлись по вкусу и зрителям в зале, и строгим судьям.

Красавец Иракли Макацария несколько дней назад получил травму шеи на репетициях в зале.

Однако, в 3-м прямом эфире "Танців з зірками" он все же вышел на паркет, несмотря на то, что танцевать ему пришлось в ортопедическом воротнике.

Вместе со своей партнершей Яной Заяц Иракли исполнил пылкую и сексуальную ча-ча-ча в стилизованном ретро номере, постепенно сбрасывая почти всю одежду.

Я как специалист по гормонам счастья хочу заявить, что эндорфины ушли.

Возможно, у многих и фантазии пошли.

Иракли, Вы сегодня порадовали зрителей не только своим внешним видом, а и танцем.

Несмотря на Ваши проблемы с шеей, я все же получил витамин Д от вашего танца.

– сказал MONATIK, а Иракли пообещал все же показать тот танцевальный элемент, во время которого травмировался.

Michelle Andrade и Женя Кот "окунули" публику в чуткий пасадобль.

По результатам зрительского голосования и оценок судей в зону риска попали Николай Тищенко и Нана, Павел Зибров и Мария Шмелева, а также Анита Луценко и Александр Прохоров.

Наименьшая сумма баллов от судей и зрителей оказалась у Павла Зиброва и Марии Шмелевой, которым пришлось покинуть проект "Танці з зірками" в 3-м выпуске.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1.

Давай дружить в Инстаграм!.

Джерело матеріала
loader