Честно и откровенно: Никита Добрынин и Дария Квиткова рассказали о жизни после шоу «Холостяк 9»
Честно и откровенно: Никита Добрынин и Дария Квиткова рассказали о жизни после шоу «Холостяк 9»

Честно и откровенно: Никита Добрынин и Дария Квиткова рассказали о жизни после шоу «Холостяк 9»

В 9 сезоне романтического реалити "Холостяк" на СТБ избранницей теле- и радиоведущего Никиты Добрынина стала стилист по волосам Дария Квиткова.

В финале проекта "Холостяк 9" Никита Добрынин вручил Дарие кольцо и признался, что влюблен.

В своем недавнем интервью пара рассказала о том, как развивались их отношения на проекте, а также о жизни после реалити.

Никита и Даша признаются, что сразу после окончания съемок стали праздновать вместе со съемочной группой.

Никита первым делом спросил: "Тебе вообще кольцо нравится?".

А оно очаровательное: не вычурное, аккуратное, без огромных камней.

Постоянно ношу его.

Правда, снимала на три месяца, пока проект был в эфире.

– признается девушка.

После этого пара отправилась на прогулку по Неаполю, а на следующий день поехали в Позитано и гуляли под дождем.

Как признался Никита, это не была любовь с первого взгляда, и на Первой вечеринке Дашу, заметили, скорее, его друзья.

Добрынин же раскрывал ее для себя постепенно на протяжении проекта, а на свидании в Египте понял, что между ними нечто особенное.

Сейчас пара живет вместе.

Сначала виделись несколько раз в неделю, потом Даша стала приезжать чаще, а потом я понял, что хочу просыпаться с ней постоянно.

– говорит Никита в интервью "Отдохни".

Также он добавил, что Даша очень понравилась его родителям, а их мамы уже успели стать лучшими подружками.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ.

Джерело матеріала
loader