/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F201%2F04346f9ee8f903b5d0d87a7a59b667b4.jpg)
В образе Анджелины Джоли: Екатерина Кухар перевоплотилась в Малефисенту
Темой шестого эфира шоу «Танцев со звездами» стал «Вечер кинофильмов», во время которого звездные пары воссоздали на паркете сцены из известных кинолент.
Так, Анна Ризатдинова и Александр Прохоров превратились в семейку Адамсов, Алена Шоптенко в Харли Квин, Алексей Яровенко в Джокера, а Михаил Кукуюк в героя фильма «Маска».
Елена Кравец вместе с Максом Леоновым продемонстрировали на паркете «Служебный роман», Ксения Мишина и Женя Кот перенеслись в «Чикаго», а Илона Гвоздева и Владимир Остапчук пережили драму из «Титаника».
Ведущие и судьи поддержали участников: Юрий Горбунов и Тина Кароль примерили образы мистера и миссис Смитт, а Екатерина Кухар перевоплотилась в Малефисенту.
На эфире прима-балерина появилась в сексуальном платье из латекса длины миди и на высоких каблуках.
Роковой образ завершил знаковый аксессуар в виде рогов и яркий макияж с акцентом на губы.
«Перевоплощения — моя стихия..
Примерять на себя образ Малефисенты, которую сыграла Анджелина Джоли — мечта! Я восхищаюсь этой актрисой, женщиной.
Она для меня символ красоты, женственности, силы и правильной сексуальности», — поделилась прима-балерина.
А как вам такое перевоплощение Екатерины?.
