Злата Огневич призвала всех украинок полюбить себя
Злата Огневич призвала всех украинок полюбить себя

Злата Огневич призвала всех украинок полюбить себя

Новый хит "Богиня" от Златы Огневич обращен к теме самооценки каждой из женщин, а также о суперсиле, которая помогает ежедневно ощущать себя богиней.

Певица Злата Огневич в этот раз спела об одной из самых важных тем современности - о том, как важно ценить себя и принимать, ведь именно это и является движущей силой перемен к лучшему.

Для певицы эта песня является биографической, так как она неоднократно говорила в интервью, что только сейчас наконец-то чувствует себя гармонично, и поэтому решила поделиться своим мироощущением с публикой.

Мы часто недовольны собой, своей жизнью.

Девушки – недовольны фигурой, кожей или другими моментами, которые считают недостатками.

А ведь на самом деле – внутри каждого живёт настоящий Герой, а внутри каждой – прекрасная Богиня!.

– комментирует премьеру Злата.

Каждая строка премьеры "Богиня" пропитана силой и возвеличивает женщину как лучшее творение этой Вселенной.

Новый трек Огневич можно будет услышать на концертах в рамках ее большого тура "Чекай" по городам Украины.

Джерело матеріала
loader