/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F070b1a68c0958a445037845752da093a.jpg)
Кароль вышла на сцену в светодиодном платье, в сети фурор: "Ого, светится изнутри"
Кароль вышла на сцену в светодиодном платье, в сети фурор: "Ого, светится изнутри".
Тина решила показать первые кадры со своего участия в рождественском шоу.
сегодня, 16:58.
Читати українською.
Популярная певица Тина Кароль представила новые кадры, на которых предстала в чувственном и нежном образе.
Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.
Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появились пикантные кадры, на которых артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.
В этот раз певица показала в Инстаграм кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.
На фото, которые появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле.
Дело в том, что Тина решила показать пару первых кадров со своего участия в рождественском шоу.
Сама Тина далеко не первый раз принимает участие в съемках праздничного концерта.
«Свет изнутри: костюмы #різдвянаісторіязтіноюкароль поражают не меньше, чем само шоу! Тина Кароль в светодиодном платье вызвала бурю оваций и комплиментов, которые восторженная публика выкрикивала из зала 💓 #tinakrol #тинакароль», – сообщается на странице звезды.
А вот что пишут пользователи под новым постом Тины:.
«ты волшебна💖», «Концерт шикарный! Спасибо за сказку 🌈😘🌸», «Я вчера была на твоём концерте голос у тебя как у ангела 😍», «Золушка!», «волшебная♥️», «Волшебство✨💫», «Wow я обожаю тебя Тина 💜💜💜💜💜💜», «Как красиво 😍».
Ранее артистка поделилась серией необычных кадров.
«Поп-дива Тина Кароль выпускает парфюм своего имени.
Аромат получил название Tina by Tina Karol.
Созданные из любимых парфумерных нот певицы, духи Тины Кароль - это нежный цветочный аромат.
На стартовой ноте доносится яблоко и свежий мандарин, на смену приходит нота сердца весенний ландыш, а после раскрывается тональность чайной розы.
Финал составлен из восточных нот во главе с пачули, мускуса и витивера.
», – сказано на странице Тины.
При этом сама звезда отмечает, что хотела создать тот аромат, который бы нравился самим девушкам, а девушки «одетые» в этот парфюм нравились бы своим вторым половинкам.
Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом.
Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье.
Дарина Бойко.
Тина Кароль.
