Наталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в Лондоне
Наталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в Лондоне

Наталья Водянова провела ужин Maxx Royal Resorts в Лондоне

В конце прошлого года топ-модель и меценат Наталья Водянова была объявлена лицом сети фешенебельных курортов Maxx Royal Resorts.

Наталья уже снялась в новой рекламной кампании бренда, а вчера в Лондоне устроила по этому поводу званый ужин.

Мероприятие прошло в легендарном ресторане Scott`s, расположенном в районе Мэйфер.

Гостями вечера стали Шанина Шейк, Нуми Рапас, Эрик Андервуд и Донна Аэйр.

Официанты щедро разливали шампанское Henriot Brut и несколько видов вина, а в меню входили обжаренный в цитрусовом соусе лосось сорта Ora King, подаваемый с японским острым соусом Юдзукосё; филе палтуса с морским гребешком, бобами эдамамэ и бульоном даши; ванильный крем-брюле с ревенем и мороженое со вкусом зеленого яблока.

«Спасибо каждому, кто пришел к нам сегодня.

Особенно приятно бывать в Лондоне во время Недели моды, а в этот раз мое пребывание стало еще более приятным благодаря Maxx Royal family and Resorts.

Наши отношения начались 4 года назад с их щедрой поддержки нашего фонда "Обнаженные сердца".

Бренд также помог провести первый саммит в поддержку моей платформы Let’s Talk.

Я так благодарна за возможность продолжать и дальше это сотрудничество и буду рада будущим совместным проектам», — сказала Водянова.

Джерело матеріала
loader