«Поступь хаоса»: многострадальная экранизация Дага Лаймана получила первый постер
«Поступь хаоса»: многострадальная экранизация Дага Лаймана получила первый постер

«Поступь хаоса»: многострадальная экранизация Дага Лаймана получила первый постер

Похоже, что в 2021 году долгожданная фантастики «Поступь хаоса», главные роли в которой исполняют Том Холланд и Дэйзи Ридли, все-таки выйдет на большие экраны. На это намекает ее первый официальный постер.

«Поступь хаоса»: многострадальная экранизация Дага Лаймана получила первый постер - Фото 1

Постер экранизации романа Патрика Несса, который показывает половинки лиц героев Холланда и Ридли на фоне леса, звездного неба и далеких планет, говорит:

Никому не сбежать от Шума.

Фильм «Поступь хаоса», чьи события развиваются в будущем, расскажет о приключениях молодого парня Тодда Хьюитта (Холланд), который рос в городе Прентисстаун на далекой планете, колонизованной землянами, с убеждением, что всех женщин в их мире убил опасный патоген. В его мире все мужчины могут слышать мысли друг друга через Шум, поток образов и мыслей, не оставляя возможности хранить секреты. Однажды Тодд находит за городом место тишины, куда не достает Шум, и узнает, что причиной этой тишины является молодая женщина Виола Ид (Ридли). Он решает сбежать с ней и узнать тайну, что стоит за Шумом.

Также в экранизации романа Несса, которую снял Даг Лайман, сыграют Мадс Миккельсен, Синтия Эриво, Дэвид Ойелоуо и Ник Джонас. Премьера фантастики «Поступь хаоса», которая уже неоднократно переносилась, теперь ожидается в январе 2021 года. С нетерпением ждем ее первого трейлера.

«Поступь хаоса»: многострадальная экранизация Дага Лаймана получила первый постер - Фото 2

Джерело матеріала
loader