Эмбер Херд не собирается покидать «Аквамен 2», «с нетерпением ждет начала» съемок
Эмбер Херд не собирается покидать «Аквамен 2», «с нетерпением ждет начала» съемок

Эмбер Херд не собирается покидать «Аквамен 2», «с нетерпением ждет начала» съемок

После того как студия Warner Bros. уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери», многие поклонники актера, уверенные в его невиновности, ожидали, что они также уволят и Эмбер Херд из сиквела блокбастера «Аквамен», но актриса развеяла эти слухи.

Эмбер Херд не собирается покидать «Аквамен 2», «с нетерпением ждет начала» съемок - Фото 1

Во время суда Деппа с газетой The Sun, где центром внимания стали его отношения с бывшей супругой Херд, в сети появлялось немало сообщений о том, что студия Warner Bros. собирается уволить актрису из супергеройского экшена «Аквамен 2», поскольку стало известно, что в 2009 году ее арестовывали за домашнее насилие.

Но в результате работы лишился только Депп, покольку он проиграл суд, хотя многие зрители, наблюдавшие за этим процессом, считают, учитывая доказательства и слова свидетелей по делу, что Херд сфальсифицировала свои синяки и травмы, которые он якобы нанес ей в ходе домашних ссор, чтобы получить побольше денег при разводе. И в таком случае было бы справедливо, если бы оба были уволены.

В связи с этим в соцсетях была развернута кампания #JusticeForJohnnyDepp и создана петиция с требованием от Warner Bros. уволить Херд из продолжения «Аквамена». И эта петиция набрала уже 1,3 миллиона подписей.

Эмбер Херд не собирается покидать «Аквамен 2», «с нетерпением ждет начала» съемок - Фото 2

Но Херд никуда не собирается уходить и сказала сайту EW, что она считает, что это все проплаченная кампания:

Проплаченные слухи и проплаченные кампании в соцсетях не диктуют [решения о кастинге], потому что они не имеют никакой основы в реальности. Только поклонники сделали возможными «Аквамен» и «Аквамен 2». Я с нетерпением жду начала съемок в следующем году.

Студия Warner Bros. пока официально никак не комментирует ситуацию с Херд и не дала супергеройскому фильму «Аквамен 2», где она должна сыграть Меру, зеленый свет, но это еще ничего не значит, поскольку в условиях пандемии COVID-19 съемки таких масштабных блокбастеров очень сильно усложнились.

Эмбер Херд не собирается покидать «Аквамен 2», «с нетерпением ждет начала» съемок - Фото 3

Тем временем Депп настаивает на своей невиновности и собирается подать аппеляцию против газеты The Sun. После решения суда он сказал:

Сюрреалистическое суждение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что я планирую подать апелляцию. Я собираюсь доказать, что обвинения против меня являются ложью. Моя жизнь и моя карьера не будут определены этим моментом во времени.

На посту темного волшебника Геллерта Гриндельвальда в фильмах-приквелах Поттерианы его может заменить Мадс Миккельсен.

Джерело матеріала
loader