/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2F023ee14e927e63d3668f97ce629a7b32.jpg)
«Доктор Кто»: смотрим второй трейлер праздничного спецвыпуска «Революция далеков»
Компания BBC решила напомнить нам о скором возвращении на телеэкраны Доктора и капитана Джека Харкнесса, поделившись новым трейлером будущего новогоднего спецвыпуска культового сериала «Доктор Кто», который называется «Революция далеков».
В будущей праздничной серии «Доктора Кто» на Землю вновь нападают далеки, пока Доктор (Джоди Уиттакер) заперта в инопланетной тюрьме строгого режима, где она находится в изоляции, совсем одна и без надежды на побег. Тем временем далеко на Земле ее лучшие друзья Яс (Мандип Гилл), Райан (Тосин Коул) и Грэм (Брэдли Уолш) должны продолжать свои жизни без нее. Но это непросто. Старые привычки не умирают. Особенно, когда они раскрывают формирование тревожного плана. Плана, который включает в себя далека.
К счастью, на помощь Земле, Доктору и ее друзьям спешит отважный капитан Джек (Джон Барроумен), который напоминает в трейлере, что он - бессмертный.
Спецвыпуск «Революция далеков», который снял режиссер Ли Хейвен Джонс, станет настоящим подарком на Новый год, поскольку его премьера состоится 1 января. Тем временем в ноябре стартовали съемки 13 сезона «Доктора Кто», так что скоро нас ждет куча новых приключений в пространстве и времени.
