/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2F8fc64ab7ee6c600e02e69df0a997b868.jpg)
«Мавританец»: эксклюзивный фрагмент с Джоди Фостер и Бенедиктом Камбербэтчем
В преддверии премьеры биографического триллера «Мавританец», который выходит в прокат 18 февраля, смотрим его расширенный фрагмент, где Джоди Фостер и Бенедикт Камбербэтч играют адвокатов, которые в одном очень громком процессе выступают за противоположные стороны.
Экранизация мемуаров бывшего заключенного Мохаммеда Ульда Слахи, которые вошли в список бестселлеров New York Times, рассказывает о том, как его после террактов 11 сентября без суда и следствия отправили в тюрьму на 14 лет. Его роль играет Тахар Рахим.
Тем временем Джоди Фостер воплощает адвоката Нэнси Холландер, которая верит в невиновность Слахи и собирается доказать это в суде. Тогда как Бенедикт Камбербэтч играет роль военного прокурора Стюарта Коуча, который в данном фрагменте как раз уверен, что Слахи виновен. Но слова Нэнси зарождают в его душе сомнение и со временем, когда Коуч узнает некоторые факты о данном деле, он также начнет искать правду.
Вместе с ними в фильме «Мавританец», который снял лауреат премии «Оскар» Кевин Макдональд, снялись Шейлин Вудли и Закари Ливай.
Больше премьер недели вы найдете в нашей афише.
Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.
