/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F162%2Ffeb0839c4ba92f531103ab2b7388cdf5.jpg)
Новые кадры 3 сезона сериала «Титаны» раскрывают костюм злодейки Блэкфаер
Актриса Дамарис Льюис выглядит очень опасно в образе суперзлодейки Блэкфаер, которая станет постоянным персонажем 3 сезона сериала «Титаны».
Стриминговая платформа HBO Max поделилась в четверг промо-фотографией и фантастическим концепт-артом «Титанов», которые позволяют в деталях рассмотреть невероятный суперкостюм Блэкфаер.
Блэкфаер, которая прибыла на Землю в финале 2 сезона, является сестрой Корианд'р (Анна Диоп) и нынешней королевой планеты Тамаран. И в будущих сериях между этими сестрами начнется серьезная война.
Костюм Блэкфаер объединяет черный и фиолетовый цвета, тогда как суперкостюмКорианд’р/Старфаер, раскрытый ранее, будет фиолетово-золотым.
Ниже вы можете увидеть внеземной концепт-арт с Блэкфаер от костюмера Лауры Джин Шеннон и художницы Джины ДеДоменико. На нем глаза суперзлодейки светятся фиолетовым, а из рук бъет фиолетовая энергия.
Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть официальный трейлер нового сезона сериала «Титаны» и узнать его дату премьеры.
