Премьера экшена «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон перенесена на лето
Премьера экшена «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон перенесена на лето

Премьера экшена «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон перенесена на лето

Студия Disney продолжает переносить премьеры ожидаемых блокбастеров из-за пандемии COVID-19, и в ходе этого сольное приключение Наташи Романовой «Черная вдова» мы увидим не весной, а в середине лета.

Премьера экшена «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон перенесена на лето - Фото 1

Новую дату премьеры супергеройского экшена от Marvel Studios «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли раскрыл его новый постер, где супершпионка Наташа Романова предстает в своем белом суперкостюме.

Он сообщает, что в американский прокат фильм выйдет 9 июля, так что украинские зители смогут увидеть его на экранах кинотеатров с 8 июля.

События сольника Черной вдовы покажут, чем Наташа занималась после событий блокбастера «Первый мститель: Противостояние». Оказавшись вне закона, Нат отправилась в бега и оказалась на родине, в России, где воссоединилась со своей семьей.

Ее давних друзей воплотят Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор, и вместе им предстоит сражение с суперзлодеем Таскмастером и его армией Черных вдов.

Режиссером блокбастера выступает Кейт Шортланд.

Премьера экшена «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон перенесена на лето - Фото 2

Джерело матеріала
loader