/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F258%2F9db4170543d03cb8fed319608226f88e.png)
Apple зарегистрировала в Украине две новые торговые марки
Сейчас на счету компании 31 торговая марка в Украине. Редакция MC.today рассказывает подробности.
Что случилось
Компания Apple зарегистрировала две торговые марки в Украине. По данным «Укрпатента», вчера, 14 апреля, Apple Inc. зарегистрировала марки «Эппл» и «Яблоко». Сейчас у компании Apple зарегистрирована 31 торговая марка в Украине.
Эти торговые марки зарегистрированы на имя Дробязко Руслана. Редакция решила узнать, кто это. По первой же ссылке в Google мы узнали, что Руслан юрист и партнер киевского офиса Baker McKenzie.
Мы написали ему на Facebook, но на момент выхода новости он нам не ответил.
Также недавно в киевском офисе Apple сменился владелец. Теперь украинским подразделением управляет Питер Рональд Денвуд. По информации из LinkedIn, он работает в Apple с 2013 года, а до этого работал в компании Baker McKenzie, в которой сейчас работает Руслан Дробязко. Чувствуете связь?
Редакция MC.today также написала Питеру. Как только он ответит – сразу же опубликуем свежую информацию.
