/http%3A%2F%2Fwww.unn.com.ua%2Fuploads%2Fnews%2F2017%2F11%2F15%2F0e98b4e3305a10b37395e0ac20198e4af460def2.jpg)
В ровенских силовикив гранату бросил военный-контрактник
15 ноября.
Полиция обнародовала подробности взрыва боевой гранаты Ф-1 в общежитии Ровно, передает корреспондент УНН.
"47-летний злоумышленник, который бросил взрывчатку в силовиков, оказался военнослужащим-контрактником", - сообщили в отделе коммуникации управления НП в Ровенской области.
Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.
По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов проводится досудебное расследование по статье 348 Уголовного кодекса Украины.
Как сообщал УНН, вчера в 20 часов вечера в полицию поступило сообщение от жительницы Ровно о том, что к ней домой на улице Венская пришел знакомый и угрожает гранатой.
В результате взрыва незначительные телесные повреждения получил виновник инцидента.

