В Луганской области в очередной раз пропала мобильная связь Vodafone
В Луганской области в очередной раз пропала мобильная связь Vodafone

В Луганской области в очередной раз пропала мобильная связь Vodafone

Сигнал пропал сегодня утром, что подтвердили в компании мобильного оператора и в МТОТ.

Сегодня утром 24 апреля на неподконтрольных территориях Луганской области пропала мобильная связь оператора «Vodafone Украина».

Об этом официально заявил МТОТ в Twitter.

В сообщении отмечается, что «по состоянию на 11:00 24.04.18» на неподконтрольной территории Луганской области отсутствуют услуги мобильно связи Vodafone из-за повреждения линий.

В МТОТ заявили, что причины поломки выясняются.

Пресс-секретарь «Vodafone Украина» Виктория Павловская позже сообщила, что произошел обрыв кабеля и добавила, что сейчас работают над тем, чтоб установить причины повреждения.

Ранее о пропаже мобильной связи на территории Луганской области заявили местные жители украинским СМИ.

Напомним, что с января мобильная связь на неподконтрольных территориях Донецкой и Луганской области пропадает перманентно на протяжении нескольких месяцев.

Никакие паллиативные средства, в виде местных компаний, по предоставлению мобильной связи, не дают результатов.

Напомним, что «ДНР» ранее не давала гарантий безопасности ремонтникам Vodafone на время проведения необходимых работ.

Напомним, что в Донецке отключилось телевидение, радио и интернет.

ua в Telegram.

Джерело матеріала
loader
loader