McLaren 720S от Carlex Design: буйство дизайна
McLaren 720S от Carlex Design: буйство дизайна

McLaren 720S от Carlex Design: буйство дизайна

Польское ателье Carlex Design славится широким спектром тюнингованных автомобилей, способных удивить как экспертов, так и клиентов жаждущих исчерпывающей персонализации своего авто.

Экстерьер Mc.

Laren 720S в исполнении Carlex с аппликацией в виде орлиных крыльев навеян крылатой «польской кавалерией» 16-18 веков.

Внутри же –царство алькантары, углеродного волокна, а также стёганой и перфорированной кожи коричневого окраса.

Практически ничего в салоне не осталось нетронутым: сиденья, рулевое колесо, дверные панели, приборная и центральная консоль, пол и даже потолочный вентилятор.

McLaren 720S от Carlex Design: буйство дизайна - Фото 1

В отличие от индивидуальной эстетики, технически «убийца» гиперкаров остался стандартным: четырёхлитровый V8 с двойным турбонаддувом развивает 710 лошадиных сил 770 Нм крутящего момента.

В паре с семидиапазонным «автоматом» с двойным сцеплением, мотор разгоняет автомобиль до «сотни» за 2,9 секунды при максимальной скорости 341 километр в час.

McLaren 720S от Carlex Design: буйство дизайна - Фото 2

Работа над Mc.

Laren 720S заняла у тюнеров три недели.

Ранее неповторимое «лицо» от Carlex Design получили Mercedes X-Class, Ferrari 488 Spider и Jaguar XJ Coupe.

Джерело матеріала
loader
loader