Экс-"Холостяк" Иракли Макацария пригласил на танцы Машу Ефросинину
Экс-"Холостяк" Иракли Макацария пригласил на танцы Машу Ефросинину

Экс-"Холостяк" Иракли Макацария пригласил на танцы Машу Ефросинину

16 июля канал "1+1", как и в прошлом году, начал #танціззіркамиchallenge, в рамках которого участники нового сезона проекта "Танцы со звездами" будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте.

В результате звездного челленджа мы и узнаем имена участников, которые будут покорять зрителей своими зажигательными танцами на паркете уже этой осенью.

Начал #танціззіркамиchallenge и первым рассекретил свое участие в проекте красавец, любимец женщин и один из самых известных холостяков страны Иракли Макацария.

Продюсер и финалист грузинской версии "Танцев со звездами" признался, что появится в новом сезоне украинского проекта в качестве участника, и передал челлендж телеведущей Марии Ефросининой.

В новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом.

Звездных участников будет 14.

Напомним, по правилам проекта, профессиональные танцоры составят пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности.

Выполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли: тренер "Голосу.

Діти" MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

Привет! Я начинаю #танціззіркамиchallenge и передаю эстафету прекрасной Маше Ефросининой.

💃🏽 До скорого на танцполе, дорогие мои 🤙🏻 @mashaefrosinina @1plus1_ua @tanci1plus1 #iraklimakatsaria #ukraine #dwts #kiev #ираклимакацария #georgia #georgian.

Джерело матеріала
loader
loader