Появились подробности избиения звезды фильма "Такси" в Москве
Появились подробности избиения звезды фильма "Такси" в Москве

Появились подробности избиения звезды фильма "Такси" в Москве

Драка в одном из ресторанов Москвы, в которой был избит французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в комедийном фильме "Такси", произошла из-за желания спеть и наличия лишь одного караоке-микрофона.

Как сообщает ФАН, Насери и компания гостей из Беларуси не поделили микрофон, пустив в ход кулаки.

Сами Насери.

К медикам 57-летний Насери, получивший несколько ударов по лицу и руке, которой закрывался от атаки караоке-певцов из Беларуси, обратился только на следующее утро после инцидента.

Врачи НИИ Склифосовского диагностировали у француза черепно-мозговую травму.

Отмечается, что вместе с актером в баре находился и его брат.

Ранее же сообщалось, что драка в баре произошла якобы после замечания белорусов гостям за соседним столиком, компанию, в которой находился актер, попросили вести себя тише, на что Насери отреагировал оскорблениями.

Напомним, в сентябре 2017 года актер Сами Насери, исполнивший главную роль в фильме "Такси", стал почетным гостем в аннексированном Россией Крыму.

На полуострове звезда принял участие в так называемом Форуме мира, который проходил в Ялте.

Приезд французского актера вызвал эмоциональный отклик у сторонников "русского мира".

Как позже сообщал OBOZREVATEL, стало известно, что Сами Насери также примет участие в съемках фильма на территории оккупированного Россией полуострова.

Джерело матеріала
loader
loader