/http%3A%2F%2Fwww.bagnet.org%2Fstorage%2F02%2F10%2F06%2F18%2F0_5b7251cddfd55.jpg)
В кафе Николаева устроили кровавую резню
Вечером в понедельник, 13 августа, в Николаеве произошла поножовщина за "питейными" столиками возле небольшого продовольственного магазина.
Так, на углу Володарского и 9-й Военной отдыхала компания молодежи.
В какой-то момент один из молодых людей заметил, как у уснувшего за соседним столиком мужчины, неизвестный пытается снять золотую цепочку.
Молодежь попыталась вступиться за спящего, но злоумышленник оказался не один - с ним было еще двое, сообщает местное издание "Новости-N".
В результате возникшего конфликта, один из этой троицы достал нож и ударил им мужчину, который только подошел к месту инцидента и также пытался вступиться за обворованного.
Удар пришелся в руку, однако, судя по всему, задел плечевую артерию - кровь из раны брызнула буквально фонтаном.
До приезда "скорой помощи" пострадавшему оказывали помощь на месте кто как мог.
Прибывшая "скорая" экстренно увезла пострадавшего в больницу.
"Судя по кровавым лужам на земле и пропитанной кровью одежде он потерял более двух литров крови, поэтому речь идет о спасении его жизни", - говорится в сообщении.
Полицейские выяснили приметы нападавших и приступили к их поиску.
Примечательно, что мужчина, у которого сняли золотую цепочку, упал под стол, и как ни в чем ни бывало продолжил спать.

