Новый грешник Мэтт Бомер
Новый грешник Мэтт Бомер

Новый грешник Мэтт Бомер

Актер сыграет в третьем сезоне сериала «Грешник».

Компания USA Network решила продлить свой сериал «Грешник» на третий сезон.

Главную роль в нем исполнит актер Мэтт Бомер.

В третий раз вернется к исполнению своей роли Детектива Гарри Амброуза известный актер Билл Пуллман.

Эта роль станет для Бомера своего рода возвращением на канал, где он состоялся благодаря роли в сериале «Белый воротничок», который выходил на экраны в течении шести сезонов.

В центре сюжета третьего сезона сериала «Грешник» - очередное расследование детектива Гарри Амброуза: на этот раз он берется за рутинное дело о трагической аварии на околице городка Дорчестер в штате Нью-Йорк, но вскоре обнаруживает, что за ним скрывается тяжкое преступление, раскрытие которого станет самым опасным делом в его карьере.

Бомер сыграет Джейми, достопочтенного гражданина Дорчестера и образцового отца, который обращается за помощью к Амброузу сразу после инцидента.

Первые два эпизода нового сезона «Грешника» снимет Адам Бернштейн, который ранее снимал эпизоды сериалов «Фарго» и «Во все тяжкие».

Джерело матеріала
loader
loader