![Гриценко и Саакашвили пойдут на выборы отдельно](https://thumbor.my.ua/ndjokt5-Lshj2rrkVfU8aK407Bw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Ftelegraf.com.ua%2Ffiles%2F2019%2F06%2F1002MainC97.jpg)
Гриценко и Саакашвили пойдут на выборы отдельно
Партия "Гражданская позиция" и "Рух новых сил" Михеила Саакашвили не смогли договориться о совместном походе на внеочередные парламентские выборы.
"Партия "Гражданская позиция" и партия "Рух новых сил" идут на выборы отдельно.
Таков результат наших переговоров", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник после съезда "Гражданской позиции" ее лидер Анатолий Гриценко.
Гриценко отметил, что его партия и политическая сила Саакашвили договорились, что на выборах не будут "нападать друг на друга", потому что имеют общие ценности.
"Мы договорились, что в новоизбранном парламенте готовы сотрудничать", - указал он.
Выборы в Раду: Кого украинцы хотели бы видеть премьером.
Ранее партия "Гражданская позиция" огласила свой избирательный список на внеочередных парламентских выборах 21 июля, утвержденный на съезде в понедельник.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)