"История игрушек 4" станет самой эмоциональный в серии
"История игрушек 4" станет самой эмоциональный в серии

"История игрушек 4" станет самой эмоциональный в серии

Голос Вуди, Том Хэнкс, говорит, что его последние сцены в «Истории игрушек 4» от Pixar «довольно глубоки».

Хэнкс, который озвучивал ковбойскую куклу Вуди со времени выхода первого фильма «История игрушек» в 1995 году, признался, что больше ни с кем не встречался, пока записывал свои последние моменты популярной анимации.

Прошло более 20 лет с тех пор, как 62-летний актер впервые сыграл Вуди в первом полнометражном фильме Pixar.

Теперь он показал, что хотя он пытался избежать «самосознания» во время записи своих последних частей четвертого фильма «История игрушек», в конце концов ему пришлось отвернуться от всех присутствующих в комнате, посмотреть на стену и попытаться игнорировать моментальный характер момента.

Выступая на пресс-конференции во Флориде, Хэнкс сказал: «Я не хотел иметь никакого самосознания, потому что я знал, что это будет..

последние несколько часов, которые я провел с фильмом.

Когда это произошло, я почувствовал себя так, словно находился на другой стороне реки и махал всем, кого оставил в старой стране.

Это было довольно глубоко».

том хэнкс.

THR.

Джерело матеріала
loader
loader