/https%3A%2F%2Fi.infocar.ua%2Fi%2F7%2F132948%2F300x198.jpg)
Nissan Skyline превратили в диско-шар с «бесконечными» фонарями
В Сети опубликовали видео с довольно необычным тюнингом Nissan Skyline.
Автор проекта Стив Молан заменил стандартную оптику на светодиоды, которые создают эффект бесконечного зеркала в задних фонарях.
Но в случае с этим «Скайлайном» в кузове R32 автору, кажется, удалось достичь почти идеального баланса и сделать нечто действительно привлекательное и необычное.
Основной элемент в этом проекте, конечно же, задние фонари.
Автор убрал стандартные галогенные лампы и заменил их светодиодами, но сделал это в довольно необычной манере.
Благодаря нехитрым манипуляциям с лампочками и зеркалами, ему удалось добиться эффекта бесконечного зеркала внутри каждого фонаря.
Помимо этого он сделал подсветку по длине всего названия модели на задней крышке и протянул диодную полосу между фонарями.
Working on a new "HD" #infinitymirrors #taillights for the #skyline with the help of @scottapetty ! Deeper and cleaner reflectors for an incredible effect! #skeptikinnovations.
molans)23 Окт 2019 в 6:16 PDT.
На этом автор проекта не остановился - диодная разноцветная лента также украшает внутреннюю часть колесных дисков, а благодаря внушительных размеров «полке» свет от лампочек отражается на металлической поверхности и создает иллюзию того, что подсвечивается весь диск, а не только его задняя часть.
Помимо этого автор добавил подсветку в салон и на переднюю оптику.
#functional #coldstart #infinitymirrors #taillights #skyline #r32 #model #nissangtr #skeptikinnovations #stevekiferissexy #function #r33 #r34 #drift #supercars #jdm #jdmaf #red #blueghozt.
molans)24 Ноя 2019 в 9:33 PST.
Управлять всеми световыми эффектами можно с контроллера от Nintendo.
C его помощью можно включать разные режимы диодов, выбирать цвет и режим работы лампочек.
При этом автор подумал и о безопасности остальных водителей - у светодиодных элементов есть режим «классической» подсветки, которая практически не отличается от заводской.
Круто выглядит или колхоз?.

