/https%3A%2F%2Fwww.profootball.ua%2Fuploads%2Fposts%2F1579714260_3.jpg)
Итальянские СМИ в восторге от игрока "Динамо"
Полузащитник киевского "Динамо" Богдан Леднев, который выступает на правах аренды в "Заре", обратил на себя внимание итальянских СМИ.
Портал Tuttomercatoweb выпустил небольшой материал об Ледневе, охарактеризовав украинского полузащитника следующим образом:.
"Специалист по точным ударам Богдан Леднев (не случайно включенный в список 50 молодых футболистов, за которыми следит УЕФА в 2020 году) считается одним из величайших талантов Украины.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко до сих пор не вызывал игрока в сборную, но, похоже, его результативность в "Заре" может в будущем изменить данную ситуацию.
Это плеймейкер, особенно одаренный поставленными ударами.
Леднев может сыграть практически на любой позиции в полузащите", — говорится в материале Симона Лорини.

