Оккупанты накрыли минометным огнем позиции ВСУ под Ореховым и Новотошковским
Оккупанты накрыли минометным огнем позиции ВСУ под Ореховым и Новотошковским

Оккупанты накрыли минометным огнем позиции ВСУ под Ореховым и Новотошковским

Российско-оккупационные войска с начала суток трижды обстреляли позиции украинских защитников вблизи Орехового, Новотошковского и Песок.

Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Максим Праута.

"С начала нынешних суток до 12.30 российско-оккупационные войска открывали огонь трижды.

По имеющейся на данный момент информации, в результате сегодняшних вражеских обстрелов потерь с нашей стороны нет ", - сообщил пресс-секретарь.

В частности, по словам Прауты, на Луганском направлении после 11.00 противник со стороны населенного пункта Голубовское из 120-мм миномета обстрелял опорные пункты подразделений Объединенных сил, оборудованные неподалеку от Орехового и Новотошковского.

На Донецком направлении в половину 11-ти оккупанты из ручных противотанковых и автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия 40 минут вели огонь по позициям украинских защитников в районе населенного пункта Пески.

Теги за темою
Обстріл Донбас ООС
Джерело матеріала
loader
loader