А они все побеждают: "Ливерпуль" во втором тайме разобрался с "Саутгемптоном" в чемпионате Англии

1 февраля, 18:58.

Гости сопротивлялись первый тайм, а все мячи хозяева забивали после перерыва.

Наш сайт вел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" – "Саутгемптон".

Правда, в первом тайме "красные" так и не смогли пробить оборону гостей.

Зато после перерыва уже на второй минуте Алекс Окслейд-Чемберлен ударом из-за штрафной завершил быструю комбинацию хозяев – 1:0.

А вскоре капитан Джордан Хендерсон удвоил преимущество "Ливерпуля".

А египетский форвард Мохамед Салах сначала забил из "вне игры", а затем выстрелил сразу дублем – на 72-й и 91-й минутах.

В итоге лидер разделал гостей под орех – 4:0.

Эта победа стала для ливерпульцев 24-й в 25 матчах Премьер-лиги.

Команда набрала 73 очка и уже на 22 пункта опережает ближайших преследователей из "Манчестер Сити".

А Салах с 16 голами теперь всего на один точный удар отстает от лучшего бомбардира АПЛ – Джейми Варди из "Лестера".

В тренде.

Смерть легенды: все о крушении вертолета баскетболиста Коби Брайанта – причины, реакция, пророчества.

Читайте, как Руни ударом со штрафного не оставил шансов вратарю.