![Верховная Рада заслушает отчет Кабмина](https://thumbor.my.ua/Uj6vLws5fiXYWJUsvN8YBaLSOlA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2470804.jpg)
Верховная Рада заслушает отчет Кабмина
Верховная Рада заслушает отчет правительства, а также продолжит рассмотрение во втором чтении законопроекта об обращении земель сельскохозяйственного назначения.
Об этом говорится в повестке дня, опубликованной на сайте парламента в пятницу, 21 января.
Так, в начале заседания нардепы заслушают отчет о ходе и результатах выполнения Программы деятельности Кабинета министров Украины в 2019 году.
Согласно регламенту, согласованному на заседании Согласительного совета в понедельник, на выступление премьер-министра Алексея Гончарука будет выделено 20 минут, а на вопросы и ответы – 40 минут.
Планируется также заслушать информацию Минздрава о мерах, принимаемых по недопущению занесения и распространения в Украине коронавируса.
Накануне в четверг во время заседания Рада успела рассмотреть 1193 поправки из 4018.
В сессионном зале в пятницу депутаты будут работать до 14:00.
Напомним, 17 февраля правительство Украины опубликовало отчет о своей деятельности за 2019 год.
В нем говорится, что Кабмин по многим направлениям только закладывает основу дальнейших реформ.
С полным отчетом можно ознакомится по ссылке здесь.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)